Type de bureau
Bureau d'angle
Bureau d'angle Noir
Longueur au mur 91.5 cm Hauteur 77 cm Largeur maxi à l'avant 130 cm
Aménagement :
- 1 Pied de renfort à l'arrière
- 1 plateau de bureau
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois épaisseur 15 mm
- Finition : noir
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 22.5 kg.
Dimensions utiles :
- Plateau de bureau : Longueur au mur 91.5 cm x largeur 130 cm
- Hauteur sous plateau : 75.5 cm
- Pieds avant : Largeur 38.3 cm
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Moyen
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
Livraison :
- Livré en 1 colis :
97.4 x 92.9 x 5.4 cm 23.5 kg
-
| Longueur du produit | 130 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,5 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 30021,024 |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Noir |
| EAN | 7899630627977 |
| Profondeur du produit | 91 cm |
| Libellé | Bureau d'Angle Noir 130 x 92 cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible