Bureau d'Angle Modulable Décor Chêne L139 cm - Prague
- Bureau d'angle
- Calicosy
Type de bureau
Bureau d'angle
Découvrez notre Bureau d'angle modulable décor chêne L139 cm - Prague. Ce bureau vous permettra de ranger de nombreuses affaires grâce à ses multiples rangements. Modulable, il est idéal car il pourra s'adapter à de nombreux espaces en se positionnant à droite ou à gauche. Le passe-câbles vous permettra d'utiliser un ordinateur en toute facilité. Son design industriel s'adaptera à tous les styles d'intérieur.
Caractéristiques produits :
- Matériaux : Panneaux de particules / MDF.
- 1 tiroir.
- 1 porte.
- 4 niches.
- Montage à gauche ou à droite, comme vous le souhaitez
- Décor chêne artisan et gris anthracite.
Dimensions produit : Longueur 139 cm x Largeur 139 cm x Hauteur 75 cm - Poids net : 46,5 kg.
Dimensions colis :
- Colis n°1 : Longueur 143 cm x Hauteur 69 cm x Profondeur 8 cm - Poids brut : 27,5 kg.
- Colis n°2 : Longueur 110 cm x Hauteur 43,5 cm x Profondeur 13 cm - Poids brut : 21,5 kg.
- Poids brut total : 49 kg.
| Longueur du produit | 139 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Calicosy |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 49 kg |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Beige |
| EAN | 4251182715220 |
| Profondeur du produit | 139 cm |
| Libellé | Bureau d'Angle Modulable Décor Chêne L139 cm - Prague |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26