Bureau d'angle en panneaux de particules mélaminés coloris blanc/chêne - Longueur 120 x Profondeur 78.5 x
- Bureau d'angle
- Pegane
Type de bureau
Bureau d'angle
Bureau en panneaux de particules mélaminés coloris blanc. Dispose d'une porte, derrière laquelle on trouve 2 compartiments avec 2 étagères réglables en hauteur. Conception sans poignées. Dimensions : Longueur 120 x Profondeur 78.5 x Hauteur 76 cm Matière : Panneaux de particules mélaminés Couleur : Blanc Poids : 31.8 kg
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Pegane |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Chêne |
| EAN | 3665437383729 |
| Profondeur du produit | 78 cm |
| Libellé | Bureau d'angle en panneaux de particules mélaminés coloris blanc/chêne - Longueur 120 x Profondeur 78.5 x Hauteur 76 cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée