Bureau d'angle Chêne sonoma 145x100x76 cm Aggloméré
- Bureau d'angle
- Divers
Type de bureau
Bureau d'angle
Clicnbuy vous propose : Notre bureau d'angle est un supplément pratique à votre espace d'étude et de travail ! Ce bureau d'ordinateur est fait d'aggloméré de qualité, ce qui le rend robuste et durable. Notre poste de travail est parfait pour tout bureau serré, espace dortoir, maison à espace limité, ou même si vous préférez simplement gérer l'espace dont vous disposez ! De plus, le bureau a 4 tiroirs, 2 étagères avec portes et 2 étagères sans portes, qui offrent un grand espace de rangement. Vous pouvez garder vos fournitures d'étude telles que des livres, des fichiers ou d'autres articles utiles à portée de main. Ce bureau est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : aggloméré
- Dimensions : 145 x 100 x 76 cm (L x l x H)
- Avec 4 tiroirs, 2 étagères avec portes et 2 étagères sans portes
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 145 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Marron |
| EAN | 2010000280010 |
| Profondeur du produit | 100 cm |
| Libellé | Bureau d'angle Chêne sonoma 145x100x76 cm Aggloméré |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 24,90€ - Prévue le 10/06/26