Bureau d'angle Chêne marron 200x50x76 cm Bois d'ingénierie
- Bureau d'angle
- Divers
Type de bureau
Bureau d'angle
Clicnbuy vous propose : Le bureau d'angle élégant et moderne sera un supplément pratique à votre espace d'étude et de travail ! Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriqué en bois d'ingénierie, ce bureau est facile à nettoyer avec un chiffon humide.Grand espace de rangement : ce bureau offre un espace de rangement avec des compartiments ouverts spacieux pour garder vos fournitures d'étude telles que des livres, des dossiers ou d'autres objets utiles à portée de main.Design rotatif : doté d'un design rotatif distinctif, ce bureau peut être ajusté dans un bureau d'angle pour s'adapter à différentes configurations de pièce.Larges applications : ce bureau d'ordinateur est parfait pour tout bureau serré, dortoir, maison à espace limité, ou même si vous préférez simplement gérer l'espace dont vous disposez ! Avertissement :Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.Remarque :Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : chêne marron
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 200 x 50 x 76 cm (L x l x H)
- Dimensions (comme bureau d'angle) : 120 x 120 x 76 cm (L x l x H)
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Marron |
| EAN | 2205249579098 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Libellé | Bureau d'angle Chêne marron 200x50x76 cm Bois d'ingénierie |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 13,90€ - Prévue le 10/06/26