Bureau d'angle chêne fumé 120x140x75 cm bois d'ingénierie
- Bureau d'angle
- Divers
Type de bureau
Bureau d'angle
Clicnbuy vous propose : Ce bureau d'angle moderne en forme de L, conçu avec une section clavier coulissante et 2 étagères ouvertes, est très pratique et sera un supplément pratique à votre espace d'étude et de travail ! Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Grand espace de rangement : la grande surface de travail du bureau offre suffisamment d'espace pour placer votre ordinateur, ordinateur portable, cadres photo, objets décoratifs, plantes en pot, etc. Les 2 étagères ouvertes vous permettent de placer vos livres, dossiers et documents.Nombreuses applications : ce bureau d'ordinateur est parfait pour tout bureau étroit, dortoir ou maison à espace limité. Bon à savoir :Pour faciliter au maximum le montage, chaque produit est livré avec des instructions. Avertissement :Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
- Couleur : chêne fumé
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 120 x 140 x 75 cm (L x l x H)
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Marron |
| EAN | 2814659678163 |
| Profondeur du produit | 140 cm |
| Libellé | Bureau d'angle chêne fumé 120x140x75 cm bois d'ingénierie |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 13,90€ - Prévue le 10/06/26