Bureau d'angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d'ingénierie
- Bureau, console informatique
- Torana
Type de bureau
Bureau à composer
Le bureau d'angle élégant et moderne sera un supplément pratique à votre espace d'étude et de travail ! Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriqué en bois d'ingénierie, ce bureau est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Grand espace de rangement : ce bureau offre un espace de rangement avec des compartiments ouverts spacieux pour garder vos fournitures d'étude telles que des livres, des dossiers ou d'autres objets utiles à portée de main. Design rotatif : doté d'un design rotatif distinctif, ce bureau peut être ajusté dans un bureau d'angle pour s'adapter à différentes configurations de pièce. Larges applications : ce bureau d'ordinateur est parfait pour tout bureau serré, dortoir, maison à espace limité, ou même si vous préférez simplement gérer l'espace dont vous disposez ! Attention : Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
| Longueur du produit | 200,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Type de bureau | Bureau à composer |
| Couleur | Chêne |
| EAN | 8447293405105 |
| Profondeur du produit | 1 cm |
| Libellé | Bureau d'angle chêne artisanal 200,5x50x76 cm bois d'ingénierie |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26