Bureau d'angle bois noir et métal Saryel 152cm
- Bureau d'angle
- Les tendances
Type de bureau
Bureau d'angle
Ce bureau d'angle de la collection Saryel est fabriqué en bois MDF avec un revêtement en PVC et des pieds en métal. Il a été conçu en forme de L et sa surface spacieuse offre un grand espace pour écrire ou travailler, pour placer vos objets décoratifs ou personnels, dossiers, livres. Il convient aussi bien à un étudiant qu'à un adulte. Cet article est aussi disponible en d'autres coloris. Dimensions : L 152 x H 74 x P 117 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 152 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18,8 kg |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722582148 |
| Profondeur du produit | 117 cm |
| Libellé | Bureau d'angle bois noir et métal Saryel 152cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 120.56€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée