Bureau d'Angle Blanc et Meuble de Rangement 2 Niches
- Bureau d'angle
- Beaux Meubles Pas Chers
Type de bureau
Bureau d'angle
Bureau d'Angle Blanc Caisson 2 Niches Intégré SQUARE
Longueur 135 cm Hauteur 79.5 cm Profondeur 69.5 cm
Aménagement :
- 1 Bureau
- 1 Caisson 2 Niches
- Pieds Métalliques Noirs
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois mélaminé coloris blanc épaisseur 15 mm
- Pieds Métalliques laqués Noir
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 25 kg.
Dimensions utiles
- Caisson : Niche haute : Largeur 64.2 cm x Hauteur 22.4 cm x Profondeur 34.8 cm
- Caisson : Niche basse : Largeur 64.2 cm x Hauteur 40.7 cm x Profondeur 34.8 cm
- Espace pour l'assise : Largeur 98 cm x Hauteur 78 cm x Profondeur 44.9 cm
- Bureau seul : Largeur 98 cm x Hauteur 79.5 cm x Profondeur 44.95 cm
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Assez Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Longueur du produit | 69,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 79,5 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | BC78-198 |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 7899579436586 |
| Profondeur du produit | 135 cm |
| Libellé | Bureau d'Angle Blanc et Meuble de Rangement 2 Niches |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26