Buffet en panneaux de particules avec 4 tiroirs et 1 porte coulissante - Beige
- Buffet - Bahut
- Toilinux
Vous allez adorer ce buffet qui est une version moderne du style scandinave. Il dispose de beaucoup de rangement avec 4 tiroirs et 1 porte coulissante. Vous pourrez remarquer le détail des poignées intégrées.
FICHE TECHNIQUE
- Buffet.
- Gamme : Aline.
- Etagère ajustable.
- Détails 4 tiroirs et 2 niches de rangement fermées par 1 porte.
- Matière : en panneaux de particules.
- Poignées intégrées.
- Design scandinave moderne.
- Les tiroirs et la porte coulissante offrent des rangements cachés.
- Étagères réglables.
- Facile à monter.
- Notice inscluse.
- Entretien : Dépoussiérez régulièrement le meuble avec un chiffon propre, doux et non pelucheux.
- Attention : livraison en bas de l'immeuble. Meuble lourd.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 180 cm x Profondeur 44 cm x Hauteur 84 cm.
- Dimensions d'un tiroir : Longueur 33,30 cm x Largeur 72 cm x Hauteur 6,90 cm.
- Hauteur des pieds : 25 cm.
- Poids : 58 kg.
- Poids maximal supporté : 47 kg.
| Plus produit | Buffet Aline en panneaux de particules avec 4 tiroirs et 1 porte coulissante |
|---|---|
| EAN | 3665549112118 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 72 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 75 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Toilinux |
| Longueur du produit | 160 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Buffet en panneaux de particules avec 4 tiroirs et 1 porte coulissante - Beige |
| Profondeur du produit | 45 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26