buffet en noyer H 90/L 150/P 40 cm, avec 2 portes et 3 tiroirs, en rotin, étagère réglable
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Étagère réglable en hauteur
Dotée de trois tiroirs spacieux au centre et de portes à charnières latérales dissimulant chacune une étagère réglable en hauteur, cette commode offre un espace de rangement généreux pour le linge de maison, les bijoux et autres objets. L'étagère est réglable en hauteur par paliers de 3 cm, pour un total de cinq positions.
Style vintage
La commode arbore une magnifique finition en noyer pour un aspect vintage impeccable. Les poignées minimalistes en métal doré apportent une touche d'élégance à votre chambre et assurent un rangement sûr et raffiné de vos affaires.
Meuble multifonctionnel avec fermetures magnétiques
Les portes sont équipées de fermetures magnétiques des deux côtés, facilitant leur ouverture et leur fermeture et prolongeant la durée de vie du meuble. Ce meuble polyvalent peut servir de meuble de rangement dans l'entrée, le salon, la salle de bain, la chambre ou la cuisine.
Matériaux de qualité supérieure
Fabriqué à partir de matériaux haut de gamme, ce meuble est inodore et prêt à l'emploi après montage. Le matériau épais des planches, associé aux pieds en métal, renforce considérablement la stabilité du produit ; une fois correctement assemblée, l’armoire ne vacillera pas.
Montage et nettoyage faciles
pour l’entretien quotidien, il suffit de l’essuyer avec un chiffon humide. Des instructions détaillées et les outils nécessaires sont inclus dans l’emballage. Afin de limiter les risques de dommages, cette armoire est expédiée en deux colis, qui peuvent arriver à des dates différentes. Si les deux colis arrivent et que des pièces sont manquantes, veuillez contacter le service client.
(Image du produit)
Dimensions : H 90 / L 150 / P 40 cm
Matériaux : MDF + Panneaux de particules + Métal
Couleur : Noyer
Dimensions intérieures des tiroirs : H 11 / L 34 / P 49 cm
Charge maximale supportée par le plateau : 50 kg
Charge maximale supportée par les tiroirs : 27 kg
Hauteur du sol : 20 cm
Nombre de colis : 2
Contenu du colis : Commode + quincaillerie
💡 Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
💡 En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
💡 Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
💡 Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 17 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861317346 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 47,2 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 22 kg |
| Profondeur produit emballé | 88,5 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 150 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois fonce |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 53c3faae-5622-405b-aed9-f869ee273e8e |
| Largeur produit emballé | 51 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | buffet en noyer H 90/L 150/P 40 cm, avec 2 portes et 3 tiroirs, en rotin, étagère réglable |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26