Buffet en bois "Rodney" - 120 x 29 x 73 cm - Blanc
- Buffet - Bahut
- Habitat et Jardin
Craquez pour Buffet en bois "Rodney" - 120 x 29 x 73 cm - Blanc, une création signée Habitat et Jardin, pensée pour associer charme, confort et durabilité. Doté de 3 portes fonctionnelles, sa teinte blanc et sa structure en bois, ce meuble allie design et praticité au quotidien. Son allure élégante et sa conception robuste en font un choix idéal pour allier esthétique et fonctionnalité dans votre maison. Sa finition soignée et son design raffiné sauront séduire les amateurs de mobilier durable et tendance. Chaque détail a été pensé pour offrir confort d'utilisation et esthétique parfaite, garantissant un meuble aussi beau que pratique.Buffet en bois "Rodney" - 120 x 29 x 73 cm - Blanc – 3 portes, couleur blanc .Matières: Bois
Dimensions: 120 x 29 x 73 cm
Couleurs: blanc
couleur (filtre): Blanc
Portes: 4
hauteur: 73 cm
Largeur: 29 cm
Longueur: > 120 cm
Colisage: 1 colis :
- 1,25 x 0,36 x 0,16 m, 30 kg
| EAN | 8684283501823 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 73 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige grès |
| Style | Design |
| Libellé | Buffet en bois "Rodney" - 120 x 29 x 73 cm - Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 20€ - Prévue le 10/07/26