Un meuble classique de l'Inde. Buffet en bois recyclé authentique avec une finition en pointe de diamant. 3 tiroirs et 3 portes avec étagères intérieures. Mesure du tiroir intérieur 13 hauteur 40 largeur 30 profondeur - Hauteur pied : 16 cm. Pieds en fer. Dimensions : 90 cm de haut X 150 cm de large X 40 cm de profondeur. Volume 0,65 m3. Poids : 82 kg. Étant donné qu'il s'agit d'un meuble en bois naturel et fabriqué à la main, il peut conserver ses nœuds et ses veines d'origine et peut donc présenter des différences en ce qui concerne la couleur.
| Hauteur produit emballé | 90 cm |
|---|---|
| EAN | 8424812000744 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 82 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 87 kg |
| Profondeur produit emballé | 46 cm |
| Marque | Giner y Colomer SL |
| Longueur du produit | 150 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Multicouleur |
| Style | Autre |
| Largeur produit emballé | 156 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Buffet en bois recyclé multicolore |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 19/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 17/06/26