Buffet en bois "FRN-9004-1" - 140 x 35 x 91 cm - Bois, Noir, Pin Atlantique
- Buffet - Bahut
- Habitat et Jardin
Découvrez Buffet en bois "FRN-9004-1" - 140 x 35 x 91 cm - Bois, Noir, Pin Atlantique, un meuble qui allie esthétisme et fonctionnalité. Pensé pour sublimer votre intérieur, il séduit par son design intemporel et sa conception soignée. Doté de 7 étagères pratiques, 4 portes fonctionnelles, sa teinte bois, noir, pin atlantique et sa structure en bois, ce meuble allie design et praticité au quotidien. Parfait pour créer une ambiance chaleureuse et accueillante, il s'intègre harmonieusement dans tout type de décoration. Sa finition soignée et son design raffiné sauront séduire les amateurs de mobilier durable et tendance. Chaque détail a été pensé pour offrir confort d'utilisation et esthétique parfaite, garantissant un meuble aussi beau que pratique.Buffet en bois "FRN-9004-1" - 140 x 35 x 91 cm - Bois, Noir, Pin Atlantique – 7 étagères, 4 portes, couleur bois, noir, pin atlantique .Matières: Bois
Dimensions: 140 x 35 x 91 cm
Couleurs: noir
couleur (filtre): Noir
Etagères: 7
Portes: 4
hauteur: 91 cm
Largeur: 35 cm
Longueur: 140 cm
Colisage: 2 colis :
- 1,47 x 0,41 x 0,13 m, 26 kg
- 0,77 x 0,41 x 0,14 m, 9 kg
| EAN | 8684283029549 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 91 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Design |
| Libellé | Buffet en bois "FRN-9004-1" - 140 x 35 x 91 cm - Bois, Noir, Pin Atlantique |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 45€ - Prévue le 10/07/26