Buffet en bois avec étagère murale "Stella" - 180 x 40 x 55 cm - Travertin
- Buffet - Bahut
- Habitat et Jardin
Découvrez Buffet en bois "Stella" - 180 x 40 x 55 cm - Travertin, un meuble qui allie esthétisme et fonctionnalité. Pensé pour sublimer votre intérieur, il séduit par son design intemporel et sa conception soignée. Doté de 6 portes fonctionnelles, sa teinte travertin et sa structure en bois, ce meuble allie design et praticité au quotidien. Idéal pour sublimer votre décoration intérieure, ce meuble reflète le savoir-faire et la qualité de la marque Habitat et Jardin. Sa finition soignée et son design raffiné sauront séduire les amateurs de mobilier durable et tendance. Chaque détail a été pensé pour offrir confort d'utilisation et esthétique parfaite, garantissant un meuble aussi beau que pratique. Buffet en bois "Stella" - 180 x 40 x 55 cm - Dimensions étagère murale : 100 x 15 x 15 cm - Travertin – 6 portes .Matières: Bois
Dimensions: 180 x 40 x 55 cm
couleur (filtre): Beige
Couleurs: beige
Etagères: 1
Portes: 6
hauteur: 55 cm
Largeur: 40 cm
Longueur: 180 cm
| EAN | 8684282984788 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Longueur du produit | 180 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige grès |
| Style | Design |
| Libellé | Buffet en bois avec étagère murale "Stella" - 180 x 40 x 55 cm - Travertin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 30€ - Prévue le 09/07/26