Clicnbuy vous propose : Ce buffet de style antique dégage un charme vintage et sera un supplément intemporel à votre intérieur. Ce buffet est en bois de manguier massif, un bois dur aux grains denses. Le bois de manguier brut a non seulement la force de supporter le poids, mais il résiste aussi à l'usure du temps. C'est pourquoi ce dressoir au design élégant est stable, durable et accrocheur. La perfection de la fabrication garantit que chaque étape du processus est réalisée avec le plus grand soin, que ce soit le polissage ou le laquage. Le cadre en fer renforce le style industriel de l'armoire latérale. De plus, ce buffet dispose de 3 tiroirs et d'une armoire avec portes, ce qui vous offre suffisamment d'espace pour ranger vos appareils multimédia, livres et autres articles divers. Remarque importante : les couleurs et les grains varient d'une pièce à l'autre, rendant chaque pièce unique ; la livraison est aléatoire.
- Matériau : cadre en bois massif de manguier et fer forgé
- Dimensions : 140 x 40 x 80 cm (l x P x H)
- Finition : surface polie et laquée
- Avec 3 tiroirs et 2 portes
| EAN | 2178030812752 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | Buffet 140 x 40 x 80 cm Bois de manguier massif |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible