Buffet 140 cm gris avec LED et portes acryliques transparentes, 2 portes, 3 tiroirs, 3 niches
- Buffet - Bahut
- OKWISH
La partie transparente au centre de la porte est en acrylique.
Longueur moderne de 140 cm
Taille idéale pour un rangement polyvalent.
Éclairage LED et portes en acrylique
Design moderne pour une présentation élégante.
2 portes, 3 tiroirs, 3 compartiments ouverts
Grand espace de rangement pour divers objets.
Bandes lumineuses LED contrôlables par application mobile
Grâce aux bandes lumineuses LED contrôlables par application, vous pouvez ajuster librement les effets d'éclairage pour créer une ambiance chaleureuse, artistique ou apaisante dans votre salon et sublimer le style de votre pièce.
Dimensions du meuble : 140 x 33,5 x 72,5 cm (L x l x H)
Dimensions de l'emballage : 150 x 45,5 x 12 cm + 77 x 43 x 25 cm (L x l x H)
Poids brut/Poids net : 49,95/45,95 kg
Charge maximale : 60 kg (les cloisons supportent 5 à 10 kg)
Couleur : Gris
Matériau : Panneaux de particules
Nombre de tiroirs : 3
Nombre de portes : 2
Passage de câbles : Oui
Remarque : En raison des différences d'éclairage et d'affichage, de légères variations de couleur peuvent exister entre le produit réel et l'image. Ceci est normal et ne constitue pas un défaut de qualité. Nous nous efforçons de présenter nos produits avec précision. Veuillez en tenir compte lors de votre commande.
💡 Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
💡 En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
💡 Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
💡 Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 19,51 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861574237 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 72,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 45,95 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 26,86 kg |
| Profondeur produit emballé | 54,51 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 8c5497ac-9a7c-4c37-b2ad-cdd3c51599d6 |
| Largeur produit emballé | 46,99 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 140 cm gris avec LED et portes acryliques transparentes, 2 portes, 3 tiroirs, 3 niches |
| Profondeur du produit | 33,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée