Vous êtes en train de décorer l'appartement de vos rêves et il vous manque encore des meubles élégants pour compléter votre intérieur ? Découvrez notre collection Veldio – des meubles modernes au style unique.
La commode Veldio à une porte allie minimalisme et design grâce à ses lattes décoratives et sa façade biseautée. Elle dispose de trois tiroirs spacieux, parfaits pour ranger fournitures, documents ou petits textiles. Son large plateau accueillera volontiers vos décorations ou souvenirs personnels. Les pieds robustes en acier peint par poudrage assurent une excellente stabilité tout en apportant une touche élégante à la pièce.
Détails du produit:
Le corps du meuble est constitué d'un panneau stratifié Blanc Kronospan 110 PE mm d'épaisseur, résistant à l'humidité et aux rayures, ce qui garantit une utilisation prolongée,Les lattes de la façade sont en MDF,
Tiroirs et façades en MDF, ouverture par pression,
Pieds en acier avec revêtement en poudre et patins pour éviter de rayer le sol.
Paramètres du produit:
Couleur des pieds: DoréNombre de tiroirs: Trois
Hauteur: 90 cm, Largeur: 140 cm, Profondeu: 38 cm
Conception de la carcasse: Panneau stratifié
Finition du meuble: Mat
Design de la façade: Panneau stratifié
Finition de la façade: Mat
Design des pieds: Acier peint par poudrage
Protection des bords: Bordure en ABS
Éclairage disponible: Non
Nombre maximum par paquet: 1
Assemblage: Autonome
Cher client, les façades du produit sont recouvertes par un film coloré afin de protéger le meuble durant le transport – veuillez le décoller lors de l’assemblage du meuble.
Attention ! Veuillez noter qu’en raison de leur taille, les meubles sont emballés en plusieurs colis qui peuvent être livrés séparément. Veuillez suivre vos colis, s’il vous plaît.
| EAN | 5905386047180 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 42 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Selsey |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Panneaux stratifiés |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | b8679ca1-a95f-4fc1-9d05-e4c07eaf9064 |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 140 cm 1 porte avec tiroirs blanc Veldio |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible