Buffet 130x35x70 cm blanc avec 2 portes, 1 tiroir et 3 casiers à vin, poignées métal
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Dimensions idéales
Mesurant 130 x 35 x 70 cm, ce buffet de salon offre un espace optimal sans l'encombrer. Son design raffiné et sa grande capacité de rangement répondent à tous vos besoins de rangement et d'exposition.
Rangement multi-niveaux
2 portes + 1 tiroir + 1 compartiment semi-ouvert + 3 casiers à bouteilles. Les portes sont équipées de deux étagères réglables en hauteur, permettant de ranger livres, petits objets et autres essentiels. Le spacieux compartiment supérieur est idéal pour exposer des objets décoratifs et garder votre salon ordonné.
Élégance et raffinement
Son extérieur blanc et ses longues poignées en métal noir lui confèrent une allure élégante et sophistiquée. Son design symétrique, à la fois simple et élégant, apporte une touche d'originalité à votre salon et s'harmonise avec tous les styles d'intérieur.
Matériaux pratiques
Fabriqué en panneaux de particules et MDF, ce buffet est robuste et durable, avec une charge maximale recommandée de 40 kg. Il est idéal pour ranger livres, accessoires et objets décoratifs du quotidien. Résistant et durable, il vous accompagnera longtemps.
Polyvalent
Ce meuble offre un espace de rangement généreux et permet d'avoir les objets du quotidien à portée de main. Ses trois compartiments à vin sont également parfaits pour exposer votre collection de bouteilles ou autres objets décoratifs, rehaussant ainsi le style et l'élégance de votre salon.
Portes
Les deux portes s'ouvrent et se ferment en douceur. La conception à plusieurs niveaux du meuble permet un rangement organisé des objets de toutes tailles. Les aménagements de rangement bien pensés garantissent un salon parfaitement organisé.
Conception soignée
Patins en EVA, charnières à fermeture douce sur les portes et deux dispositifs anti-basculement en forme de L. La qualité se reflète dans les moindres détails, contribuant à votre confort et à votre praticité au quotidien.
Utilisation polyvalente
Dans le salon, il peut servir de buffet pour ranger de petits objets et exposer des pièces de collection ; dans la salle à manger, il permet de ranger la vaisselle, le vin et les plantes. Ce meuble offre une grande variété d'usages et se révèle à la fois pratique et polyvalent.
Remarque
Ce produit est expédié en deux colis et peut arriver séparément. Veuillez vous assurer d'avoir reçu les deux colis avant le montage !
En raison des variations de conditions de prise de vue et de réglages d'affichage, de légères différences de couleur peuvent exister entre le produit réel et l'image présentée. Ceci est normal et ne constitue pas un défaut de qualité. Nous nous efforçons de garantir une reproduction fidèle des couleurs. Veuillez commander avec soin.
Dimensions : 130 x 35 x 70 cm
Couleur : Blanc
Matériaux : Panneaux de particules + MDF
Éclairage LED : Non
Position de l'éclairage : Non
Nombre de tiroirs : 1
Nombre de portes : 2
Poids brut/Poids net : 37,7 kg/33,56 kg
Intégration fonctionnelle : Rangement et présentation intégrés – du rangement pratique à une présentation élégante et une décoration polyvalente pour un confort de vie optimal.
Avantages : 2 portes + 1 tiroir + 1 compartiment de rangement semi-ouvert + 3 casiers à vin + longues poignées en métal noir
Charge maximale : 40 kg
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 12,07 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861564368 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33,56 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 19,26 kg |
| Profondeur produit emballé | 144,78 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 130 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Code Parent | a5b1c5d4-a331-481f-b30c-292cbede851d |
| Largeur produit emballé | 43,82 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 130x35x70 cm blanc avec 2 portes, 1 tiroir et 3 casiers à vin, poignées métal |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 10/06/26