Buffet 130cm pour salon couleur blanc brillant avec éclairage LED multicolore intégré collection BOMBAY.
- Buffet - Bahut
- Price factory
Buffet design 130cm pour salon couleur blanc brillant avec éclairage LED intégré collection BOMBAYApportez une touche de style unique et tendance à votre salon avec ce buffet design de la collection BOMBAY ! Doté de nombreuses fonctionnalités, ce meuble est à la fois pratique et esthétique.Conçu avec des panneaux de particules et MDF de première qualité, ce buffet offre une finition irréprochable. Sa structure brillante en blanc apporte une touche de modernité et s'intègre facilement à tous les styles de décoration.Avec ses dimensions de 130x92x38, ce buffet offre un espace de rangement généreux. Vous trouverez deux portes battantes pour accéder facilement à vos affaires, ainsi que trois tiroirs pour organiser vos petits objets. Une grande niche avec éclairage LED intégré ajoute une ambiance chaleureuse à votre salon.Ce buffet est très facile à entretenir, il suffit de passer un chiffon humide pour le garder propre et brillant. De plus, son montage est simple grâce à la notice fournie.Ne cherchez plus, ce buffet design de la collection BOMBAY est le choix parfait pour ajouter du style et de la fonctionnalité à votre salon. N'hésitez pas à découvrir le reste de la gamme BOMBAY dans notre boutique en ligne. EAN : 3664573047823
| Plus produit | Ses nombreux rangements |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 3664573047823 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 92 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 53 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 59 kg |
| Marque | Price factory |
| Longueur du produit | 130 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Buffet 130cm pour salon couleur blanc brillant avec éclairage LED multicolore intégré collection BOMBAY. |
| Label | FSC 100% |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39,90€ - Prévue le 09/07/26