Buffet 120x45x83 cm pour chat, 2 portes vitrées, 2 tirois – zone litière, coin repos, rangement, gamelles
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Livré en 2 colis qui peuvent arriver séparément. Ce buffet multifonction 5-en-1 pour chat combine un espace litière, un coin repos, un système de gamelles amovibles, un espace de rangement et un design de buffet élégant pour le salon. Le compartiment litière dissimulé avec porte en verre accueille une litière de 63 x 40 x 19 cm et supporte jusqu’à 40 kg, tout en isolant efficacement les odeurs. Le coin repos avec ouverture exclusive et les gamelles en acier inoxydable amovibles permettent à votre chat de manger et se détendre confortablement. L’espace de rangement supérieur droit accueille l’accessoire, le jouet ou le bac à litière, intégrant parfaitement fonctionnalité et esthétique dans votre intérieur. Fabriqué en panneau de particules et verre trempé, le buffet pour chat est durable et stable.
Dimensions : 120 L x 45 P x 76 H cm ; capacité de charge : plateau 25 kg, tiroir 15 kg, coin repos 20 kg, litière 40 kg. Les colis peuvent arriver séparément. En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 18,49 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861540775 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37,9 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 21,95 kg |
| Profondeur produit emballé | 133,99 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Moderne |
| Code Parent | a2f3f505-d8ae-49fb-8e60-0afe09705756 |
| Largeur produit emballé | 54,48 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 120x45x83 cm pour chat, 2 portes vitrées, 2 tirois – zone litière, coin repos, rangement, gamelles |
| Profondeur du produit | 45 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26