Buffet 120x40x85 cm bois chêne foncé avec 3 tiroirs et 2 portes, pour salon et entrée
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Ce buffet est livré en 2 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
Conçu en bois avec une finition chêne foncé, ce meuble associe rangement et esthétique grâce à ses portes à façade à lamelles et ses poignées dorées. Son style met en valeur votre intérieur tout en offrant une organisation pratique.
Il comprend une niche ouverte en partie haute, un meuble bas à 2 portes et 3 tiroirs. L’étagère intérieure est réglable en hauteur (et amovible) avec 3 positions, idéale pour ranger des objets de différentes tailles ou exposer des décorations.
Les portes sont équipées de charnières métalliques et de fermetures magnétiques, permettant d’ajuster l’alignement entre les portes et le caisson. Avec une garde au sol d’environ 10 cm, le nettoyage sous le meuble est facilité. Ses 5 pieds assurent une bonne stabilité, dont 2 pieds centraux réglables pour une mise à niveau simple. Une fixation anti-basculement renforce la sécurité et la stabilité.
Dimensions : 120 x 40 x 85 cm. Dimensions intérieures des tiroirs : 33,5 x 29 x 13 cm. Charge max. du plateau : 50 kg. Charge max. par tiroir : 10 kg.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 17,5 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861641458 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 40,3 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 26 kg |
| Profondeur produit emballé | 135,51 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois fonce |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 6282b362-1cbb-4d46-aecd-91385393f6d9 |
| Largeur produit emballé | 47,5 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 120x40x85 cm bois chêne foncé avec 3 tiroirs et 2 portes, pour salon et entrée |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 10/06/26