Buffet 120x35x76 cm naturel et noir, avec 3 tiroirs et 2 portes salon et entrée
- Buffet - Bahut
- OKWISH
Ce buffet 120 x 35 x 76 cm est livré en 2 colis, merci pour votre patience et votre compréhension.
Avec son contraste entre la finition bois naturel et les bandes verticales noires, ce buffet apporte une atmosphère à la fois minimaliste et élégante, idéale pour un intérieur scandinave ou moderne. Il combine rangement et style
à gauche, un placard fermé avec étagères permet de stocker des objets plus volumineux (vaisselle, sets de table) ; à droite, 3 tiroirs offrent un rangement pratique pour les petits accessoires et les snacks.
Ses pieds en métal noir facilitent le nettoyage sous le meuble et limitent l’accumulation de poussière. Les poignées rondes noires, au design discret, reprennent la ligne graphique des bandes verticales pour un rendu harmonieux. Polyvalent, ce meuble peut servir de buffet dans la salle à manger ou de meuble de rangement au salon pour livres et objets déco.
Matériaux
bois (panneaux de particules) et métal. Couleurs
naturel et noir.
Dimensions: 120 x 35 x 76 cm. Charge maximale : 60 kg.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 19,51 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 4070861639769 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34,25 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 22,25 kg |
| Profondeur produit emballé | 81,79 cm |
| Marque | OKWISH |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Moderne |
| Code Parent | 9be65a50-ecf5-4085-b4e2-8d6098396d0d |
| Largeur produit emballé | 48,59 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Buffet 120x35x76 cm naturel et noir, avec 3 tiroirs et 2 portes salon et entrée |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26