Buffet 120cm collection EVA 3 portes. Couleur noir et chêne.
- Buffet - Bahut
- Price factory
Buffet collection EVA 120cm couleur noir et chêne. 3 portes dont 2 partiellement vitrées.Offrez à votre salon un style unique au top des dernières tendances déco grâce à ce buffet de la gamme EVA! Ce buffet est composé de nombreux rangements grâce à ses trois portes.- MODÈLE : Buffet 120cm EVA.- COLORIS : Meuble noir et chêne.- STYLE : DESIGN.- DIMENSIONS : L 120 x H 62 x P 35cm.- STRUCTURE : Panneaux de particules et MDF de première qualité.- CARACTÉRISTIQUES : Buffet avec 3 portes.- ATOUT + : Finition et rapport qualité/prix, montage facile grâce à la notice. Nettoyage aisé à l'aide d'un microfibre humide.Retrouvez également le reste de la gamme EVA dans notre boutique en ligne. EAN : 3664573044938
| Plus produit | Bel espace de rangement |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Armoires et meubles de rangement|Buffets et bahuts |
| EAN | 3664573044938 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 62 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 38 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 44 kg |
| Marque | Price factory |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Buffet 120cm collection EVA 3 portes. Couleur noir et chêne. |
| Label | FSC 100% |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39,90€ - Prévue le 09/07/26