Si vous recherchez une touche simple de charme rustique et industriel à ajouter à votre décoration intérieure, ce buffet en bois sera parfait. L'armoire latérale est faite de bois de manguier solide, un bois dur tropical avec la force de soutenir le poids. Il résiste également à l’usure du temps, ce qui le rend stable et durable. Le cadre en acier enduit de poudre ajoute également une stabilité supplémentaire. Cette armoire comprend 3 portes offrant un vaste espace de rangement. De plus, le dessus en bois robuste est idéal pour exposer des objets décoratifs tels que des cadres photo, des plantes en pot, des vases, etc. Remarque importante : les couleurs et les grains peuvent varier d'une pièce à l'autre, rendant chaque pièce unique. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 76 cm |
| EAN | 8447299461204 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Marque | Torana |
| Longueur du produit | 115 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Buffet 115x30x76 cm Bois de manguier massif |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26