Informations Techniques :
- Dimensions : D. 12 x H. 11,5 cm
- Matières : Verre, Paraffine & Coton
- Spécificités :
- Pratique & Design
- Parfum créé en France
- Senteur : Bois de oud
- Contenance : 400 g
- Poids : 0.638 kg
- Couleur : Noir
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | D. 12 x 11.5 cm |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3560232687693 |
| Marque | Atmosphera |
| Libellé | Bougie Parfumée "Arlo" 400g Bois de Oud |
| Contenu net | 1 cm |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Verre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée