Bougie parfumée Ambre Pot en verre avec couvercle 65 G
- Bougie parfumée
- Atmosphera
Bougie parfumée Ambre Pot en verre avec couvercle 65 G --
Dimensions : D. 6,3 x H. 6,5 cm -
Matière : Verre , Cire et Zinc -
Parfum créé en France -
-- Modèle : AmbreMatière : Verre , Cire et Zinc -
Parfum créé en France -
| Libellé | Bougie parfumée Ambre Pot en verre avec couvercle 65 G |
|---|---|
| EAN | 3560237552842 |
| Dimensions (cm) | D. 6,3 x H. 6,5 cm |
| Parfum | Ambre |
| Coloris | Multicolore |
| Code Parent | cc7bad72-ebff-4d3e-abc9-99b9e2b8405f |
| Poids du produit | 0,2 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Nombre de colis | 1 |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Contenu net | 1 cm |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée