Bougie Parfumée Agrumes et Safran Pot en verre 210 G
- Bougie parfumée
- Atmosphera
Bougie Parfumée Agrumes et Safran Pot en verre 210 G --
Dimensions : D.8 x H. 9 cm -
Matière : Cire et Verre -
Matière : Cire et Verre -
- Durée de combustion : 40 h -
| Libellé | Bougie Parfumée Agrumes et Safran Pot en verre 210 G |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | 172760 |
| EAN | 3560233819963 |
| Dimensions (cm) | D.8 x H. 9 cm |
| Parfum | Agrumes et Safran |
| Coloris | Coloris unique |
| Code Parent | c7854b8c-ce2a-44c4-9764-f7ecad74122a |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Nombre de colis | 1 |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Contenu net | 1 cm |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée