Bougie Parfumée "Accords Essentiels" 14cm Figue Frivole
- Bougie parfumée
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 10,5 x H. 14 cm
- Matières : Cire (Soja, Palmier & Noix de coco) & Paraffine
- Spécificités :
- Déco & Utile
- Bougie parfumée
- Avec couvercle
- Vendue à l'unité
- Senteur : Figue Frivole
- Types de fragrances : Fruitée & Boisée
- Durée de combustion : 52 heures
- Poids : 1,17 kg
- Couleur : Mauve
| Libellé | Bougie Parfumée "Accords Essentiels" 14cm Figue Frivole |
|---|---|
| EAN | 5400924406042 |
| Dimensions (cm) | D. 10.5 x 14 cm |
| Parfum | Figue Frivole |
| Coloris | Coloris unique |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Contenu net | 1 cm |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
79,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 62.99€ 21 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 19/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée