Informations Techniques :
- Dimensions : D. 7,5 x H. 9 cm
- Matières : Bois & Cire
- Spécificités :
- Tendance & Moderne
- Bougie parfumée 1 mèche
- Forme ronde
- Support en bois
- Parfum : opium
- Couleur : Blanc
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Dimensions (cm) | D. 7.5 x 9 cm |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3526781200639 |
| Marque | Paris prix |
| Libellé | Bougie Parfumée 1 Mèche "Opium" 9cm Blanc |
| Contenu net | 1 cm |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée