Informations Techniques :
- Dimensions : L. 7 x l. 7 x H. 5 cm
- Matière : Paraffine
- Spécificités :
- Originale & Utile
- Bougie design
- Non parfumée
- En forme d'origami
- Poids : 0,11 kg
- Couleur : Semoule
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | 7 x 7 x 5 cm |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3574380637370 |
| Marque | Paris prix |
| Libellé | Bougie Déco Origami "Arty" 7cm Semoule |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 28,94€
Vendu 29.45€
29,45 € / kg
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée