Informations Techniques :
- Dimensions : D. 7 x H. 13 cm
- Matières : Paraffine & Polypropylène
- Spécificités :
- Déco & Réaliste
- Bougie à LED
- Mèche 3D
- Effet scintillant
- Piles non incluses
- Éclairage : Blanc chaud
- Types de pile : 2 x LR03 / AAA - 1,5V
- Poids : 0,13 kg
- Couleur : Vert
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | D. 7 x 13 cm |
| Couleur | Vert |
| EAN | 3560232830549 |
| Marque | Atmosphera |
| Libellé | Bougie Déco à LED "Molia" 13cm Vert |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée