Bougie Cylindrique Déco "Junina" 20cm Vert Poudré
- Bougie décorative
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 10 x H. 20 cm
- Matière : Paraffine
- Spécificités :
- Tendance & Pratique
- Bougie déco
- Forme cylindrique
- Durée de combustion : 140 heures
- Poids : 1,32 kg
- Couleur : Vert Poudré
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Dimensions (cm) | D. 10 x 20 cm |
| Couleur | Vert |
| EAN | 5415203726285 |
| Marque | Paris prix |
| Libellé | Bougie Cylindrique Déco "Junina" 20cm Vert Poudré |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
52,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 41.99€ 21 %
41,99 € / kg
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 18/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée