Bougie Cylindre Paillettes "Colorama" 340g Blanc
- Bougie décorative
- Atmosphera
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 7 x H. 12 cm
- Matière : Paraffine
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Bougie Déco
- Forme Cylindrique
- Avec Paillettes
- Durée de Combustion : 45 heures
- Combustion Interne
- Type de Cire : Paraffine
- Contenance : 340g
- Type de Mèche : Coton
- Poids : 0,34 kg
- Couleur : Blanc
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,1 kg |
| Dimensions (cm) | D. 7 x 12 cm |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3560239507277 |
| Marque | Atmosphera |
| Libellé | Bougie Cylindre Paillettes "Colorama" 340g Blanc |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée