Informations Techniques :
- Dimensions : D. 10 x H. 9 cm
- Matière : Cire
- Spécificités :
- Pratique & Design
- Bougie Déco
- Forme Boule
- Couleur : Lin
| Catégorie produits | bougies_deco |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Dimensions (cm) | D. 10 x 9 cm |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3526781045001 |
| Marque | Paris prix |
| Libellé | Bougie Boule Déco "Rustique" 10cm Lin |
| Contenu net | 1 kg |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance |
Autre
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée