Bougie Bijou FEU DE CHEMINEE Collier doré
- Bougie parfumée
- Mon Bijou Secret
bougie de fabrication artisanale, parfum de grasse, Made in France, mèche 100% coton, combustion de plus de 40 heures
| Libellé | Bougie Bijou FEU DE CHEMINEE Collier doré |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | CCOFDB100j |
| Plus produit | Cire 100% végétale, parfums naturels de Grasse de très grande qualité, un bijou fantaisie de la catégorie choisie est caché dans votre bougie. Cadeau à forte expérience sensorielle et émotionnelle |
| EAN | 3616121460400 |
| Dimensions (cm) | hauteur 9cm, diamètre 7,3cm |
| Parfum | FEU DE CHEMINEE |
| Coloris | Marron |
| Famille olfactive | Boisée |
| Durée de combustion | + de 40h |
| Poids produit emballé | 180 g |
| Profondeur produit emballé | 8 cm |
| Poids du produit | 180 g |
| Marque | Mon Bijou Secret |
| Largeur produit emballé | 8 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit emballé | 9,5 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Avertissements | Veillez à ce que la mèche soit toujours droite et centrée. Ne jamais la laisser sans surveillance et conserver la hors de portée des enfants et des animaux. |
| Contenu net | 180 g |
| Avertissement de sécurité | Ne jamais laisser brûler une bougie sans surveillance, Tenir à l'écart des enfants et des animaux domestiques, Tenir à l'écart de tout ce qui peut prendre feu, Ventiler la pièce après utilisation, Eviter d'inhaler directement la fumée |
CIRE 100% végétale, mèche 100% coton
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 59€
327,78 € / kg
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 01/06/26 et 03/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 01/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée