Bougie à modeler 6 x 40 g couleurs pastel assorties (bleu, rose, orange, jaune, vert, blanc) + 1 m de mèche.
| EAN | 3471051383003 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 138300 |
| Modèle ou Référence fabricant | 138300 |
| Hauteur produit emballé | 30,2 cm |
| Largeur produit emballé | 15,5 cm |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Poids produit emballé | 265 g |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| La boîte contient | Nombre de pièces:1 pc(s) |
| Age recommandé | 6 an(s) |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Graine Créative |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Bougie à Modeler 240g Plaques Pastel |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 25.83€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée