Ce bougeoir haut au style très classique sera votre meilleur ami pour l'éclairage et aussi pour avoir de la classe. Facile à tenir en main et doté d'une stabilité sans faille, sa praticité est prouvée.
Matière : Aluminium
Couleur : Noir
Dimensions : D 27 x H 101 cm
Poids : 4.615 kg
Nombre de colis : 2
Fabrication : Europe
Garantie : 2 ans
| EAN | 5400924184124 |
|---|---|
| Style | Autre |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (cm) | L.27 x H.101 x l.27 cm |
| Catégorie produits | bougeoir |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Marque | Les tendances |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Bougeoir haut aluminium noir Capi H 101 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée