Bougeoir Design en Céramique "Posh" 9cm Beige & Noir
- Bougeoir
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 9 x H. 6 cm
- Matière : Grès
- Spécificités :
- Épuré & Moderne
- Bougeoir design rond
- Imprimé points noirs
- Poids : 0,2 kg
- Couleur : Beige & Noir
| EAN | 7340220821157 |
|---|---|
| Style | Design |
| Couleur | Beige |
| Dimensions (cm) | D. 9 x 6 cm |
| Catégorie produits | bougeoir |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,2 kg |
| Marque | Paris prix |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Bougeoir Design en Céramique "Posh" 9cm Beige & Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée