Informations Techniques :
- Dimensions : L. 25,5 x l. 15,5 x H. 18,5 cm
- Matière : Céramique
- Spécificités :
- Tendance & Chic
- Bougeoir Design
- 1 Bougie
- A Poser
- Mouvement Tordu
- Poids : 0,45 kg
- Couleur : Orange Rouille
| EAN | 5400924280024 |
|---|---|
| Style | Design |
| Couleur | Orange |
| Dimensions (cm) | 25.5 x 15.5 x 18.5 cm |
| Catégorie produits | bougeoir |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| Marque | Paris prix |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Bougeoir Design Céramique "Torsia" 25cm Orange |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée