Ce magnifique bougeoir en verre crée un jeu de lumière spécial qui apportera une touche de raffinement à tous vos intérieurs. Dimensions : 7 x 7 x 14.3 cm Matière : verre
| EAN | 8714302700590 |
|---|---|
| Style | Design |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | d4d6fa7f-1675-43cb-a7fc-d375ac34804a |
| Dimensions (cm) | L x l x h 14.3 x diam 7 cm |
| Catégorie produits | bougeoir |
| Poids produit emballé | 1,32 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,1 kg |
| Marque | Present Time |
| Origine de fabrication | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Bougeoir Cristal Art |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée