Bibliothèque 5 niveaux Gamme Corona Pin mexicain 81x40x170 cm
- Bibliothèque de bureau
- Divers
Cette bibliothèque en bois de haute qualité dégage un charme mexicain rustique qui en fera un supplément intemporel à votre bureau ou à votre salon. Cette élégante bibliothèque est fabriquée à partir de bois de pin de haute qualité, ce qui la rend résistante à l'usure. La bibliothèque en bois robuste nécessite un entretien minimal, et les beaux grains de bois lui confèrent un charme rustique. La bibliothèque a 5 étagères, offrant amplement d'espace pour ranger votre collection de livres, magazines et documents dans l'ordre. Avec un design simple mais intemporel, la bibliothèque peut également être utilisée pour afficher des bibelots, des albums photo, etc. L'assemblage est facile.
- Couleur : marron
- Matériau : bois de pin massif ciré
- Dimensions : 81 x 40 x 170 cm (l x P x H)
- En accord avec le style de mobilier mexicain Corona
- Avec 5 étagères
- Facile à assembler
- ATTENTION: afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 2524211387340 |
|---|---|
| Catégorie produits | bibliotheque_bureau |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 81 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 5 niveaux Gamme Corona Pin mexicain 81x40x170 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 13,90€ - Prévue le 10/06/26