Bibliothèque 5 niveaux en Métal - H.185 cm - Noir
- Bibliothèque meuble
- Toilinux
Apportez une touche industrielle à votre maison avec cette bibliothèque en métal. Remarquez comment les multiples étagères et son design épuré apportent une sensation de modernité à la pièce.
FICHE TECHNIQUE
- Bibliothèque 5 niveaux.
- Gamme : Joy.
- Matière : en Métal.
- Couleur : Noir.
- A monter soi-même.
- Style : Industriel.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 69,50 cm x Profondeur 30 cm x Hauteur 185 cm.
- Poids : 14,200 kg.
| Profondeur du produit | 30 cm |
|---|---|
| Plus produit | Bibliothèque 5 niveaux en Métal |
| EAN | 3665549129253 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 185 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Toilinux |
| Longueur du produit | 69,5 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 5 niveaux en Métal - H.185 cm - Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 355.39€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée