Bibliothèque 5 étages en panneaux de particules H.156 cm x L. 90 cm - Blanc
- Bibliothèque meuble
- Toilinux
La bibliothèque Elif a été conçue dans des matériaux soigneusement sélectionnés, pour un entretien facile. Notre bibliothèque sera parfaite dans un bureau, une cuisine ou votre salon/séjour. Les étagères ont les dimensions idéales pour accueillir votre décoration.
FICHE TECHNIQUE
- Bibliothèque.
- Gamme : Elif.
- Matière : en panneaux de particules.
- Couleur : Blanc.
- 5 Niveaux de rangement.
- Bibliothèque entièrement ouverte.
- La bibliothèque peut se fixer au mur.
- Utilisez un chiffon fermement essoré dans de l'eau savonneuse douce et assurez-vous d'essuyer.
- Évitez d'utiliser de la poudre à récurer ou des éponges en nylon, car elles décoloreront ou rayeront le matériau.
- A monter soi-même.
- Notice incluse.
- Facile à Monter.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 90 cm x Profondeur 20 cm x Hauteur 156 cm.
- Hauteur entre les étagères : 28 cm.
- Epaisseur des panneaux de particules : 1,8 cm.
- Poids :
| Profondeur du produit | 20 cm |
|---|---|
| Plus produit | Bibliothèque 5 étages Elif en Mélaminé |
| EAN | 3665549126993 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 156 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Toilinux |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 5 étages en panneaux de particules H.156 cm x L. 90 cm - Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible