Etagère de type scandinave. Avec cette bibliothèque moderne, vous aurez enfin de la place pour tous vos objets. Dotée de cinq niveaux d'étagères ouvertes, elle offre suffisamment d'espace pour ranger des livres ou exposer des objets décoratifs. Si vous avez besoin d'un rangement fermé, vous pouvez facilement l'assortir d'un panier. Le cadre asymétrique et les différentes tailles d'étagères la rendent facile d'accès et lui donnent un look élégant, qui embellira tout aménagement contemporain.
Détails:
Type de produit: Bibliothèque
Style: Moderne
Couleur principale: Bois clair
Type de matière: Bois d'ingénierie
Matière principale: MDF
Nombre d`étagères: 10
Finition: Mélaminé
Dimensions:
Profondeur: 30 cm
Largeur: 90 cm
Hauteur: 120 cm
Poids: 35 kg
Charge maximum de l`étagère:: 5 kg
Charge admise du plateau: 5 kg
L`offre inclue: 1 x Etagère
Caractéristiques clés: En harmonie avec n'importe quel type de décoration, Design moderne, Finition effet bois pour un look naturel, Cadre robuste, Grand espace de stockage
Informations d`assemblage: À assembler entièrement. 60-90 min.
Informations supplémentaires: Veuillez noter que pour des raisons de sécurité, le produit doit être fixé au mur.
Conseils de maintenance:
MDF:
1.Nettoyez avec un chiffon et un détergent doux. Essuyez bien après le nettoyage.
| Profondeur du produit | 90 cm |
|---|---|
| EAN | 4255664824677 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 35 kg |
| Marque | Beliani |
| Longueur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | Bibliothèque 5 étagères Bois clair AMARILO |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible