Bibliothèque 4 étagères pour chambre d'enfant coloris chêne collection DENVER.
- Bibliothèque et étagère enfant
- Price factory
Bibliothèque couleur chêne avec 4 étagères collection DENVER- MODELE : Bibliothèque collection DENVER.- COLORIS : Corp du meuble couleur chêne - STYLE : DESIGN.- DIMENSIONS : L 59 x H 175 x P 25 cm- STRUCTURE : Panneaux de particules et MDF de première qualité.- CARACTÉRISTIQUES : Grand espace de rangement grâce à ses nombreuses étagères.- ATOUT + : Finition et rapport qualité/prix, montage facile grâce à la notice. Nettoyage aisé à l'aide d'un microfibre humide.Retrouvez également le reste de la collection DENVER directement sur notre site internet. EAN : 3664573036186
| Profondeur du produit | 25 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Étagères|Bibliothèques |
| EAN | 3664573036186 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 59 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 32 kg |
| Marque | Price factory |
| Longueur du produit | 175 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois clair |
| Style | Enfant |
| Libellé | Bibliothèque 4 étagères pour chambre d'enfant coloris chêne collection DENVER. |
| Label | FSC 100% |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,90€ - Prévue le 25/06/26