Bibliothèque 4 étagères asymétriques en MDF et métal
- Bibliothèque meuble
- Toilinux
Aménagez votre pièce avec style en offrant de beaux espaces de rangement. Notre bibliothèque sera parfaite dans un bureau, une cuisine ou votre salon/séjour. Les étagères ont les dimensions idéales pour accueillir votre décoration. Le cadre métallique enduit de poudre noire donne à la bibliothèque une atmosphère industrielle.
FICHE TECHNIQUE
- Bibliothèque 4 étagères.
- Modèle : asymétriques.
- Matière : en MDF et structure métal.
- Couleur : Noir et Beige.
- Facile à Monter.
- Notice incluse.
- Entretien facile avec un chiffon humidifié.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions Générales : Longueur 114 cm x Largeur 35 cm x Hauteur 78 cm.
- Poids maximal supporté par les 2 étagères centrales : 10 kg.
- Poids : 17,900 kg.
| Profondeur du produit | 35 cm |
|---|---|
| Plus produit | Bibliothèque 4 étagères asymétriques en MDF et métal |
| EAN | 3665549126719 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,1 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Toilinux |
| Longueur du produit | 114 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Code Parent | 6cdfecd8-c189-46d2-9841-600844297919 |
| Libellé | Bibliothèque 4 étagères asymétriques en MDF et métal |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26