Bibliothèque 4 étagères armoire 2 portes dim. 59 x 29 x 180 cm effet bois clair
- Bibliothèque meuble
- Homcom
Bibliothèque HOMCOM avec 3 étagères spacieuses et un placard pour un rangement discret. Structure en panneau de particules robuste supportant jusqu'à 80 kg, équipée de sangles anti-basculement pour une sécurité optimale. Idéale pour vos livres et décorations.
Caractéristiques :
- Bibliothèque pour salon avec trois étagères et un placard bas à deux étagères - beaucoup d'espace de rangement et d'exposition
- Étagere à livres en panneau de particules robuste, supporte jusqu'à 80 kg en toute sécurité
- Étagère de rangement avec sangles anti-basculement pour la sécurité
- Montage nécessaire
Spécifications :
- 3 coloris au choix : blanc, noir, effet bois clair
- Matériau : panneau de particules
- Dimensions totales : 59l x 29P x 180H cm
- Dimensions de l'étagère : 56l x 25,5P x 28,5H cm (par couche)
- Dimensions du meuble : 56l x 28P x 28,5H cm (par couche)
- Dimensions de la porte : 27,5l x 57H cm
- Dimensions de la poignée : 7L x 2H cm
- Charge max. recommandée : 80 kg (total), 10 kg (par étagère)
- Réf. : 836-483WT/483V80BK/483ND
| EAN | 3662970240823 |
|---|---|
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 59 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Design |
| Code Parent | 36f7e6d7-0855-49c7-9b6c-10206441d818 |
| Libellé | Bibliothèque 4 étagères armoire 2 portes dim. 59 x 29 x 180 cm effet bois clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 04/06/26