Bibliothèque 3 niveaux bois noyer et pieds verre transparent Sila
- Bibliothèque meuble
- Les tendances
Cette bibliothèque ultra design sera parfaite pour embellir votre intérieur avec originalité. Elle est faite en bois MDF décor noyer et ses pieds en verre transparent lui donnent une allure raffinée et stylée. Matière Bois MDF Pieds en verre, épaisseur 12 cm Coloris : noyer et transparent L 76 x H 165 x P 30 cm - 38 kg Fabrication Italienne - Garantie 2 ans Livré prêt à monter Colis 1/2 : 158 x 33 x 7 cm - 26 kg Colis 2/2 : 85 x 37 x 19 cm - 15 kg
| Profondeur du produit | 30 cm |
|---|---|
| EAN | 7106891067870 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 165 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 38 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Bibliothèque 3 niveaux bois noyer et pieds verre transparent Sila |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 358.6€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée