Barre de son B-Series HW-B460F/XE 2.1Ch 2025 - 300W
- Barres de son Samsung
- Samsung
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 10
Sans fil
Non
Puissance totale (en watts)
300
La barre de son HW B 460 F offre une expérience sonore riche avec un système 2 1 Ch Profitez de basses profondes grâce à son caisson de basse sans fil inclus
| Sans fil | Non |
|---|---|
| Puissance totale (en watts) | 300 |
| Hauteur produit emballé | 22 mm |
| Largeur produit emballé | 43 mm |
| Libellé | Barre de son B-Series HW-B460F/XE 2.1Ch 2025 - 300W |
| Modèle ou Référence fabricant | HW-B460F/XE |
| Coloris | Noir |
| Catégorie produits | barre_de_son |
| Accessoires inclus | Télécommande |
| Dimensions (cm) | 85.88 x 5.9 x 7.5 |
| Disponibilité des pièces détachées | 7 Année |
| Part Number (référence fabricant) | HW-B460F/XE |
| Connectivité | Filaire |
| Profondeur produit emballé | 90 mm |
| EAN | 8806097092032 |
| Marque | Samsung |
| Entrée optique | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
Avis client
- Barre de progression montrant que 60% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 30% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 10% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
AliLili
Date de publication: 11/03/2026
Très contente de mon achat
Très bonne puissance pour une pièce a vivre d'environ 40m2, discret
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
LGA35
Date de publication: 06/03/2026
Pratique et peu encombrant
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
Berto61
undefined
Beah
Tres bonne barre de son
gilles34
Bon produit.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés